Уважаемые родители!

·         Ваш ребенок не посещает детский сад?

·         У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада,  работает Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих дошкольную организацию в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, воспитателя, , медицинской сестры, музыкального руководителя

Для записи на консультацию Вам необходимо:

·         заполнить бланк Заявление - анкета;

·         с заполненным бланком можно очно прийти в детский сад во вторник с 12.00 до 15.00 и лично отдать заявление дежурному администратору;

·         или отправить бланк «Заявление-анкета» на электронный адрес: kolokolcik2012@r-19.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации;

·         можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8-9835871985, и специалисты предоставят информацию в том виде, которая вам удобна (на ваш E–mail или при личной встрече).

Все заявки регистрируются в журнале учета регистраций обращений родителей (законных представителей) детей и назначается дата консультации. В течении 30 календарных дней вы получаете ответ (консультацию) на свой вопрос. Возможно предварительное обсуждение темы для следующего посещения консультативного центра.

При первичном обращении родители (законные представители) обязаны предоставить:

·         свидетельство о рождении ребёнка;

·         паспорт родителя (законного представителя) ребенка;Хочу такой сайт

·         данные, подтверждающие законность представления прав ребёнка, в случае если заявитель является опекуном ребенка, оставшегося без попечения родителей (акт органа опеки и попечительства о назначении лица опекуном).

График работы консультационного центра

(2022 – 2023 уч. год)

Форма работы

Время работы