Музыкальное развитие малыша.doc (скачать)
Музыкальная_аптека.doc (скачать)
Домашний кукольный театр как средство научить ребенка общению.doc (скачать)

Музыкальное развитие дошкольников

Музыкальное развитие дошкольниковХочу такой сайт

Музыкальное искусство оказывает несомненное воздействие на личность ребенка уже в дошкольном возрасте, в своем творческом процессе способствует накоплению музыкального тезауруса. Через приобщение к музыкальному искусству в человеке активизируется творческий потенциал, идет развитие интеллектуального и чувственного начал, и чем раньше заложены эти компоненты, тем активнее будет их проявление в приобщении к художественным ценностям мировой культуры.